DSI45-08A Диод: выпрямительный; THT; 800В; 45А; Упаковка: туба; TO247-2
DSI45-08A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSI45-08A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
270Вт
Падение напряжения макс.
1,23В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
410А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI45-08A IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 800В; 45А; Упаковка: туба; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSI45-08A
#DSI45-08A
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSI45-08A
#DSI45-08A
TO-247
DSI45-08A
#DSI45-08A
Диод: выпрямительный; THT; 800В; 45А; Упаковка: туба; TO247-2
DSI45-08A
#DSI45-08A
DSI45-08A
DSI45-08A
None
DSI45-08A
DIODE GEN PURP 800V 45A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSI45-08A DIODE GEN PURP 800V 45A TO247AD
DSI45-08A
Выпрямители 45 Amps 800V
DSI45-08A Выпрямители 45 Amps 800V
DSI45-08A
DIODE STANDARD 800V 45A TO247AD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DSI45-08A
DSI45-08A
#761-4025P
DSI45-08A
#761-4025P
DSI45-08A
DSI45-08A