DSI45-16A Диод: выпрямительный; THT; 1
6кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А
DSI45-16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSI45-16A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
270Вт
Падение напряжения макс.
1,23В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
480А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI45-16A , IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSI45-16A
#DSI45-16A
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSI45-16A
#DSI45-16A
TO-247
DSI45-16A
#DSI45-16A
Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А
DSI45-16A
#DSI45-16A
DSI45-16A
DSI45-16A
None
DSI45-16A
DSI45-16A None
DSI45-16A
Выпрямители 45 Amps 1600V
DSI45-16A Выпрямители 45 Amps 1600V
DSI45-16A
1600V 48A RECTIFER DIODE TO247
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DSI45-16A
1600V 48A RECTIFER DIODE TO247
DSI45-16A
#192-427P
1600V 48A RECTIFER DIODE TO247
DSI45-16A
#192-427P
1600V 48A RECTIFER DIODE TO247