DSP45-12A
#DSP45-12A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DSP45-12A.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
IXYS |
Корпус |
TO247-3 |
Рассеиваемая мощность |
270Вт |
Падение напряжения макс. |
1,23В |
Прямой ток |
45А |
Обратное напряжение макс. |
1,2кВ |
Конструкция диода |
два последовательных диода |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
выпрямительный |
Импульсный ток |
480А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP45-12A IXYS/LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0712
Поставка:
Цены по запросу |
Ixys
DSP45-12A #761-4035 DIODE STANDARD 1.2KV 2X45A TO247AD Цены по запросу По запросу
DSP45-12A #761-4035P DIODE STANDARD 1.2KV 2X45A TO247AD Цены по запросу По запросу
DSP45-12A #168-4655 DIODE STANDARD 1.2KV 2X45A TO247AD Цены по запросу По запросу
DSP45-12A #85411000 Diode 1.2KV 45A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Цены по запросу По запросу