DSP45-16A Диод: выпрямительный; THT; 1
6кВ; 45А; Упаковка: туба; TO247-3
DSP45-16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP45-16A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
270Вт
Падение напряжения макс.
1,23В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
480А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP45-16A IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 45А; Упаковка: туба; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSP45-16A
#DSP45-16A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSP45-16A
#DSP45-16A
None
IXYS
DSP45-16A
#DSP45-16A
Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 45А; Упаковка: туба; TO247-3
DSP45-16A
#DSP45-16A
DSP45-16A
Выпрямители 45 Amps 1600V
DSP45-16A Выпрямители 45 Amps 1600V
DSP45-16A
1600V DUAL 48A RECTIFER DIODE TO247
DSP45-16A
DSP45-16A
DSP45-16A