FERD60M45CT Диод: выпрямительный; THT; 45В; 2x30А; туба; Ifsm: 275А; TO220AB
FERD60M45CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FERD60M45CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
60А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
0,39В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
275А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FERD60M45CT ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Диод: выпрямительный; THT; 45В; 2x30А; туба; Ifsm: 275А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
FERD60M45CT
#FERD60M45CT
Диод: выпрямительный; THT; 45В; 2x30А; туба; Ifsm: 275А; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FERD60M45CT
#FERD60M45CT
ST
FERD60M45CT
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
FERD60M45CT
None
FERD60M45CT
FERD60M45CT None
FERD60M45CT
DIODE ARRAY GP 45V 30A TO220AB
FERD60M45CT DIODE ARRAY GP 45V 30A TO220AB
STM
FERD60M45CT
#FERD60M45CT
Field Effect Rectifier 45V 60A(2x30) TO2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STM
FERD60M45CT
#FERD60M45CT