FFA60UP30DNTU Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30Аx2; туба; Ifsm: 300А; TO3P; 55нс
FFA60UP30DNTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFA60UP30DNTU.pdf
Монтаж
THT
Производитель
ONSEMI
Корпус
TO3P
Прямой ток макс.
60А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
55нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFA60UP30DNTU ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, ON() Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30Аx2; туба; Ifsm: 300А; TO3P; 55нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
Диод выпрямительный сборка 300В 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
ON Semiconductor
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ON()
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
ON()
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
TO-3P
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30Аx2; туба; Ifsm: 300А; TO3P; 55нс
FFA60UP30DNTU
#FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
FFA60UP30DNTU
None
FFA60UP30DNTU
DIODE ARRAY GP 300V 30A TO3PN
FFA60UP30DNTU DIODE ARRAY GP 300V 30A TO3PN
onsemi / Fairchild
FFA60UP30DNTU
onsemi / Fairchild
FFA60UP30DNTU None
Fairchild Semiconductor
FFA60UP30DNTU
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 300V Ultrafast Recovery Pwr Rectfr
Fairchild Semiconductor
FFA60UP30DNTU Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 300V Ultrafast Recovery Pwr Rectfr
FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU None
FFA60UP30DNTU
DIODE DUAL 60A 300V ULTRAFAST TO3PN
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
#864-8754P
FFA60UP30DNTU
#864-8754P
FFA60UP30DNTU
#FSCFFA60UP30DNTU
TO-3P/60A, 300V, Ultrafast Dual Diode
FFA60UP30DNTU
#FSCFFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
#FSCFFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
#FSCFFA60UP30DNTU
FFA60UP30DNTU
Diode Switching 300V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-3PN Tube
FFA60UP30DNTU