FFPF20UP30DNTU Диод: выпрямительный; THT; 300В; 2x10А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP
FFPF20UP30DNTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFPF20UP30DNTU.pdf
Монтаж
THT
Производитель
ONSEMI
Корпус
TO220FP
Прямой ток макс.
20А
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
45нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FFPF20UP30DNTU ON SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; THT; 300В; 2x10А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FFPF20UP30DNTU
#FFPF20UP30DNTU
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 2x10А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP
ON Semiconductor
FFPF20UP30DNTU
#FFPF20UP30DNTU