IDW30E60FKSA1 Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация IGBT PRODUCTS
IDW30E60FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDW30E60FKSA1.pdf
Вид монтажа
TO-247-3
Vf - прямое напряжение
30 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.6 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDW30E60FKSA1
DIODE GEN PURP 600V 60A TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Infineon Technologies
IDW30E60FKSA1 DIODE GEN PURP 600V 60A TO247-3