S30K60V-5000 Диод: выпрямительный
S30K60V-5000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SHINDENGEN
Корпус
MTO3PV (TO247AD)
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
100нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!