S3L60-5000 Диод: выпрямительный
S3L60-5000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S3L60-5000.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SHINDENGEN
Корпус
AX14 (Ø4.4x7mm)
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
2,2А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
50нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
60А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.