S60L120V-5100 Диод: выпрямительный
S60L120V-5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SHINDENGEN
Корпус
MTO3PV (TO247AD)
Падение напряжения макс.
2,7В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
300нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.