SF10L60MVM-5600 Диод: выпрямительный
SF10L60MVM-5600
SHINDENGEN
Ток утечки
10мкА
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
россыпью
Время готовности
115нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
360А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.