SF10L60U-7600 Диод: выпрямительный
SF10L60U-7600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF10L60U-7600.pdf
Корпус
FTO220
Падение напряжения макс.
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
25нс
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.