STTH12T06DI Диод: выпрямительный; 600В; 12А; TO220-2
STTH12T06DI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH12T06DI.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220ACIns
Прямой ток макс.
65А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
2,05В
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
23нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
90А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
STTH12T06DI
#STTH12T06DI
Диод: выпрямительный; 600В; 12А; TO220-2
Ожидается поставка
STTH12T06DI
#STTH12T06DI
STTH12T06DI
STTH12T06DI None
STTH12T06DI
STTH12T06DI None
STTH12T06DI
DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
STTH12T06DI DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
STM
STTH12T06DI
#STTH12T06DI
Ultra Fast Diode 600V 12A TO220AC-ISO
STM
STTH12T06DI
#STTH12T06DI
STTH12T06DI
Выпрямители 600V Tandem Diode 7pF 12A If 15ns
STTH12T06DI Выпрямители 600V Tandem Diode 7pF 12A If 15ns
STTH12T06DI
RECTIFIER TANDEM DIODE 600V 12A TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STTH12T06DI
STTH12T06DI
#791-7924P
STTH12T06DI
#791-7924P
STTH12T06DI
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH12T06DI