VS-40EPS12-M3 Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 40А; туба; Ifsm: 475А; Ufmax: 1,1В
VS-40EPS12-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-40EPS12-M3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Корпус
TO247AC Modified
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Импульсный ток
475А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40EPS12-M3 VISHAY Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 40А; туба; Ifsm: 475А; Ufmax: 1,1В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-40EPS12-M3
#VS-40EPS12-M3
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 40А; туба; Ifsm: 475А; Ufmax: 1,1В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-40EPS12-M3
#VS-40EPS12-M3