VS-HFA30PB120-N3 Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 30А; туба; Ifsm: 120А; TO247AC
VS-HFA30PB120-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VS-HFA30PB120-N3 VS-HFA30PB120-N3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VS-HFA30PB120-N3.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность
140Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
TO247AC
Прямой ток макс.
90А
Емкость
75пФ
Падение напряжения макс.
2,3В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
47нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-HFA30PB120-N3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY-IR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; туба; Ifsm: 120А; TO247AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
VISHAY-IR
VS-HFA30PB120-N3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISHAY-IR
VS-HFA30PB120-N3 None
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-HFA30PB120-N3
#VS-HFA30PB120-N3
Диод выпрямительный 1200В 30А
VS-HFA30PB120-N3
#VS-HFA30PB120-N3
Диод выпрямительный 1200В 30А
VS-HFA30PB120-N3
#VS-HFA30PB120-N3
VS-HFA30PB120-N3
#VS-HFA30PB120-N3
None
VS-HFA30PB120-N3
#VS-HFA30PB120-N3
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; туба; Ifsm: 120А; TO247AC
VS-HFA30PB120-N3
#VS-HFA30PB120-N3
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-HFA30PB120-N3 None
Vishay Semiconductors
VS-HFA30PB120-N3
Выпрямители 30A 1200V Ultrafast 47ns HEXFRED
Vishay Semiconductors
VS-HFA30PB120-N3 Выпрямители 30A 1200V Ultrafast 47ns HEXFRED