WND10M600XQ Диод: выпрямительный
WND10M600XQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220FP-2
Падение напряжения макс.
0,85В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
350А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.