103MKP275KC Пленочные конденсаторы 0.01uF 500 Volts 10% FILM/IC
103MKP275KC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 103MKP275KC.pdf 185.3kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
275V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
MKP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 103MKP275KC CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы 0.01uF 500 Volts 10% FILM/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
103MKP275KC
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 275V, 10%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
103MKP275KC
103MKP275KC
CAP FILM 10000PF 10% 310VAC RAD
103MKP275KC CAP FILM 10000PF 10% 310VAC RAD
Cornell
103MKP275KC
Пленочные конденсаторы 0.01uF 500 Volts 10% FILM/IC
Cornell