103MSR630K Пленочный конденсатор
0.01 мкФ, 630 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MSR
103MSR630K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 103MSR630K.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Уровень напряжения
630V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
MSR Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 103MSR630K CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочный конденсатор, 0.01 мкФ, 630 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MSR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
103MSR630K
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
103MSR630K
103MSR630K
103MSR630K None
Cornell
103MSR630K
Cornell
103MSR630K None
Illinois Capacitor / CDE
103MSR630K
Пленочные конденсаторы .01uF 630V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE
103MSR630K Пленочные конденсаторы .01uF 630V 10%