104MSR102K Пленочные конденсаторы .1uF 1000V 10%
104MSR102K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 104MSR102K.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
1kV
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
MSR Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 104MSR102K CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI, ILC Пленочные конденсаторы .1uF 1000V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
104MSR102K
Ожидается поставка
ILLI
104MSR102K
None
ILLINOIS CAPACITOR
104MSR102K
CAPACITOR, FILM, PET, 0.1UF, 1KV, RAD
ILLINOIS CAPACITOR
104MSR102K
104MSR102K
104MSR102K None
Illinois Capacitor / CDE
104MSR102K
Пленочные конденсаторы .1uF 1000V 10%
Illinois Capacitor / CDE