104MSR400K Пленочные конденсаторы .1uF 400V 10%
104MSR400K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 104MSR400K.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Radial
Уровень напряжения
400V
Емкость
0.1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 104MSR400K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы .1uF 400V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
104MSR400K
CAPACITOR POLYESTER FILM, 0.1UF, 400V 10%
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
104MSR400K
104MSR400K
CAP FILM 0.1UF 400VDC RADIAL
104MSR400K CAP FILM 0.1UF 400VDC RADIAL
Illinois Capacitor / CDE
104MSR400K
Пленочные конденсаторы .1uF 400V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE