105PHC400K Пленочные конденсаторы 1.0uF 400V 10%
105PHC400K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 105PHC400K.pdf 214.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
400V
Емкость
1µF
Тип корпуса конденсатора
Axial
Dielectric Type
Metallized PP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 105PHC400K CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы 1.0uF 400V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
105PHC400K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 1UF, 400V, 10%, AXIAL
ILLINOIS CAPACITOR
105PHC400K
Illinois Capacitor / CDE
105PHC400K
Пленочные конденсаторы 1.0uF 400V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE