106MWR050K Пленочные конденсаторы 10uF 50V 10%
106MWR050K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 106MWR050K.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
50V
Емкость
10µF
Тип корпуса конденсатора
Axial
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 106MWR050K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы 10uF 50V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
106MWR050K
CAPACITOR POLYESTER FILM, 10UF, 50V, 10%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
106MWR050K
106MWR050K
106MWR050K None
Illinois Capacitor / CDE
106MWR050K
Пленочные конденсаторы 10uF 50V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE