106MWR100K Пленочные конденсаторы 10uF 100V 10%
106MWR100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 106MWR100K.pdf 345.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Axial
Уровень напряжения
100V
Емкость
10µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 106MWR100K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы 10uF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
106MWR100K
CAP, 10UF, 100V, FILM, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
106MWR100K
CAP, 10UF, 100V, FILM, AXIAL
106MWR100K
106MWR100K None
Illinois Capacitor / CDE
106MWR100K
Пленочные конденсаторы 10uF 100V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE