150103J400BB Пленочные конденсаторы 400V .01uF 5%
150103J400BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 150103J400BB.pdf
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150103J400BB CORNELL Пленочные конденсаторы 400V .01uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
150103J400BB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Cornell
150103J400BB
None
Ожидается поставка
Поставка:
150103J400BB
Цены по запросу
150103J400BB None
150103J400BB
Пленочные конденсаторы 400V .01uF 5%
150103J400BB
CAPACITOR MET. PE 0.01UF
150103J400BB
CAPACITOR MET. PE 0.01UF