150103J630BB Пленочные конденсаторы 630V .01uF 5%
150103J630BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 150103J630BB.pdf 157.4kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
630V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
150 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150103J630BB CORNELL Пленочные конденсаторы 630V .01uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
150103J630BB
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.01UF, 630V, 5%, AXIAL
Cornell
150103J630BB
150103J630BB
Пленочные конденсаторы 630V .01uF 5%
Цены по запросу
150103J630BB
CAPACITOR MET. PE 0.01UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
150103J630BB
CAPACITOR MET. PE 0.01UF