150103K400BB
Техническая документация: 150103K400BB.pdf 338.8kb
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
0.01 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150103K400BB CORNELL Пленочные конденсаторы 400V .01uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты