150104K400EC Пленочные конденсаторы 400V .1uF 10%
150104K400EC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 150104K400EC.pdf
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150104K400EC CORNELL Пленочные конденсаторы 400V .1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
150104K400EC
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
150104K400EC
None
150104K400EC
150104K400EC None
150104K400EC
Пленочные конденсаторы 400V .1uF 10%
150104K400EC
CAPACITOR MET. PE 0.1UF
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
150104K400EC
CAPACITOR MET. PE 0.1UF