150334J250FC Пленочные конденсаторы 250V .33uF 5%
150334J250FC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 150334J250FC.pdf 157.4kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
5%
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.33F
Упаковка
Each
Линейка продукции
150 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150334J250FC CORNELL Пленочные конденсаторы 250V .33uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
150334J250FC
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 250V, 5%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Cornell
150334J250FC
Ожидается поставка
Поставка:
150334J250FC
Цены по запросу
150334J250FC None
150334J250FC
CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC AXIAL
150334J250FC CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC AXIAL
150334J250FC
Пленочные конденсаторы 250V .33uF 5%
150334J250FC
CAPACITOR FILM PE 0.1UF
150334J250FC
CAPACITOR FILM PE 0.1UF