168104K100H-F Пленочные конденсаторы 0.1uF 100V 10%
168104K100H-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 168104K100H-F.pdf 121.4kb
Тип диэлектрика конденсатора
Polyester (PET)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.1µF
Упаковка
Each
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 168104K100H-F CORNELL, CDE MALLORY Пленочные конденсаторы 0.1uF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CDE MALLORY
168104K100H-F
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.1UF, 100V, 10%, RADIAL
CDE MALLORY
168104K100H-F
Cornell
168104K100H-F
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Cornell
168104K100H-F CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
168104K100H-F
Пленочные конденсаторы 0.1uF 100V 10%
Цены по запросу