168105J50G-F Пленочные конденсаторы 50V 1uF 5%
168105J50G-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 168105J50G-F.pdf 121.4kb
Расстояние между выводами
5mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
50V
Емкость
1µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box - 2 Pin
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 168105J50G-F CORNELL, CDE MALLORY Пленочные конденсаторы 50V 1uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CDE MALLORY
168105J50G-F
CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 1UF, 5%, 50V,
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CDE MALLORY
168105J50G-F
Cornell
168105J50G-F
CAP FILM 1UF 5% 50VDC RADIAL
Cornell
168105J50G-F CAP FILM 1UF 5% 50VDC RADIAL
168105J50G-F
Пленочные конденсаторы 50V 1uF 5%