205PHC600K Пленочные конденсаторы 2uF 600V 10%
205PHC600K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 205PHC600K.pdf 214.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
600V
Емкость
2µF
Линейка продукции
PHC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 205PHC600K CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы 2uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
205PHC600K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 2UF, 600V, 10%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 192 шт.
Кратность: 192 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
205PHC600K
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
205PHC600K
CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
205PHC600K CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE
205PHC600K
Пленочные конденсаторы 2uF 600V 10%
Illinois Capacitor / CDE