223MPW630K Пленочные конденсаторы .022uF 630 Volts 10% FILM/IC
223MPW630K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 223MPW630K.pdf 491.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Axial
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.022µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Dielectric Type
Metallized PP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
223MPW630K
CAP, 0.022UF, 630V, FILM, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
223MPW630K
223MPW630K
CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
223MPW630K CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
223MPW630K
CAP FILM AXIAL
223MPW630K CAP FILM AXIAL
Cornell
223MPW630K
Пленочные конденсаторы .022uF 630 Volts 10% FILM/IC
Cornell