224MSR400K Пленочные конденсаторы .22uF 400V 10%
224MSR400K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 224MSR400K.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Radial
Уровень напряжения
400V
Емкость
0.22µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 224MSR400K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы .22uF 400V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
224MSR400K
CAPACITOR, FILM, PET, 0.22UF, 400V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
224MSR400K
224MSR400K
224MSR400K None
Illinois Capacitor / CDE
224MSR400K
Пленочные конденсаторы .22uF 400V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE