224MWR100K Пленочные конденсаторы .22uF 100V 20%
224MWR100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 224MWR100K.pdf 345.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Axial
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.22µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 224MWR100K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы .22uF 100V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
224MWR100K
CAP, 0.22UF, 100V, FILM, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
224MWR100K
CAP, 0.22UF, 100V, FILM, AXIAL
224MWR100K
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC AXIAL
Цены по запросу
224MWR100K CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC AXIAL
Illinois Capacitor / CDE
224MWR100K
Пленочные конденсаторы .22uF 100V 20%
Illinois Capacitor / CDE