225P10294XD3 Пленочные конденсаторы 400Volts 1000pF ORANGE DROP
225P10294XD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 225P10294XD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P10294XD3 CORNELL, VISHAY Пленочные конденсаторы 400Volts 1000pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
225P10294XD3
Ожидается поставка
Vishay
225P10294XD3
None
Cornell
225P10294XD3
CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Cornell
225P10294XD3 CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
225P10294XD3
Пленочные конденсаторы 400Volts 1000pF ORANGE DROP
225P10294XD3
CAPACITOR PE FILM 0.001UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
225P10294XD3
CAPACITOR PE FILM 0.001UF