225P10492XD3
Техническая документация: 225P10492XD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
140 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
0.1 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P10492XD3 CORNELL Пленочные конденсаторы 200Volts 100000pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты