Техническая документация: 225P33291WD3.pdf 332.6kb
Допустимое отклонение |
10 % |
Тип |
Polyester Film Capacitor |
Ресурс |
500 Hour |
Высота корпуса |
8.89 mm |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
3300 pF |
Шаг выводов |
9.525 mm |
Ширина корпуса |
6.35 mm |
Диаметр кабеля |
0.813 mm |
Продукт |
General Film Capacitors |
Диэлектрический |
Polyester |
Номинальное напряжение переменного тока |
70 V |
Длина корпуса |
17.78 mm |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Тип выводов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P33291WD3 CORNELL, VISHAY / SPRAGUE Пленочные конденсаторы OR DROP 100V .0033 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты