225P47291WD3 Пленочные конденсаторы 100Volts 4700pF ORANGE DROP
225P47291WD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 225P47291WD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
70 VAC
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
4700 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P47291WD3 CORNELL, CD Пленочные конденсаторы 100Volts 4700pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
225P47291WD3
Cornell
225P47291WD3
None
225P47291WD3
CAP FILM 4700PF 10% 100VDC RAD
Цены по запросу
225P47291WD3 CAP FILM 4700PF 10% 100VDC RAD
225P47291WD3
Пленочные конденсаторы 100Volts 4700pF ORANGE DROP
225P47291WD3
CAPACITOR PE FILM 4700PF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
225P47291WD3
CAPACITOR PE FILM 4700PF