225P68291WD3 Пленочные конденсаторы 100Volts 6800pF ORANGE DROP
225P68291WD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 225P68291WD3.pdf 332.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
70 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225P68291WD3 CORNELL Пленочные конденсаторы 100Volts 6800pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
225P68291WD3
CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
225P68291WD3 CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD
225P68291WD3
Пленочные конденсаторы 100Volts 6800pF ORANGE DROP