298D475X9010M2T Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4.7uF 10volts 10% M case MAP
298D475X9010M2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 298D475X9010M2T.pdf 418.4kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 298D475X9010M2T VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 10volts 10% M case MAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
298D475X9010M2T
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
298D475X9010M2T
None
Vishay Sprague
298D475X9010M2T
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 0603
Vishay Sprague
298D475X9010M2T CAP TANT 4.7UF 10V 10% 0603
298D475X9010M2T
298D475X9010M2T Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 10volts 10% M case MAP