334MKP275K Пленочные конденсаторы .33uF 10%
334MKP275K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 334MKP275K.pdf 185.3kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
275V
Емкость
0.33µF
Линейка продукции
MKP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
334MKP275K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.33UF, 275V, 10%, RADIAL
ILLINOIS CAPACITOR
334MKP275K
Illinois Capacitor / CDE
334MKP275K
Пленочные конденсаторы .33uF 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE