405PHC600K Пленочные конденсаторы 4.0uF 600V 10%
405PHC600K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 405PHC600K.pdf 214.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
600V
Емкость
4µF
Линейка продукции
PHC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 405PHC600K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы 4.0uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
405PHC600K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 4UF, 600V, 10%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 168 шт.
Кратность: 168 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
405PHC600K
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
405PHC600K
CAP FILM 4UF 600VDC AXIAL
Цены по запросу
405PHC600K CAP FILM 4UF 600VDC AXIAL
Illinois Capacitor / CDE
405PHC600K
Пленочные конденсаторы 4.0uF 600V 10%
Illinois Capacitor / CDE