406PHC250K Пленочные конденсаторы 40uF 250V 10%
406PHC250K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 406PHC250K.pdf 214.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
250V
Емкость
40µF
Тип корпуса конденсатора
Axial
Dielectric Type
Metallized PP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 406PHC250K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы 40uF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
406PHC250K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 40UF, 250V, 10%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
406PHC250K
406PHC250K
406PHC250K None
Illinois Capacitor / CDE
406PHC250K
Пленочные конденсаторы 40uF 250V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE