473MSR250K Пленочные конденсаторы .047uF 250V 10%
473MSR250K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 473MSR250K.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
47000pF
Линейка продукции
MSR Series
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 473MSR250K CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Пленочные конденсаторы .047uF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
473MSR250K
CAPACITOR, FILM, PET, 0.047UF, 250V, RAD
ILLINOIS CAPACITOR
473MSR250K
473MSR250K
473MSR250K None
Illinois Capacitor / CDE
473MSR250K
Пленочные конденсаторы .047uF 250V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE