474MSR100K Пленочные конденсаторы .47uF 100V 10%
474MSR100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 474MSR100K.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Radial
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.47µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 474MSR100K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы .47uF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
474MSR100K
CAP, 0.47UF, 100V, FILM, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
474MSR100K
474MSR100K
474MSR100K None
Illinois Capacitor / CDE
474MSR100K
Пленочные конденсаторы .47uF 100V 10%
Illinois Capacitor / CDE