474MWR250K Пленочные конденсаторы .47uF 250V 10%
474MWR250K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 474MWR250K.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.47µF
Линейка продукции
MWR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 474MWR250K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы .47uF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
474MWR250K
CAPACITOR, FILM, PET, 0.47UF, 250V, AXL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
474MWR250K
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
474MWR250K
474MWR250K None
Illinois Capacitor / CDE
474MWR250K
Пленочные конденсаторы .47uF 250V 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE