505PHC400K Пленочные конденсаторы 5uF 400 Volts 10% FILM/IC
505PHC400K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 505PHC400K.pdf 506.4kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
400V
Емкость
5µF
Линейка продукции
PHC Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 505PHC400K CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI Пленочные конденсаторы 5uF 400 Volts 10% FILM/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
505PHC400K
Ожидается поставка
ILLI
505PHC400K
None
ILLINOIS CAPACITOR
505PHC400K
CAP, FILM, PP, 5UF, 400V, AXIAL
ILLINOIS CAPACITOR
505PHC400K
505PHC400K
505PHC400K None
505PHC400K
CAP FILM AXIAL
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
505PHC400K CAP FILM AXIAL
Cornell
505PHC400K
Пленочные конденсаторы 5uF 400 Volts 10% FILM/IC
Cornell