715P10352JD3 Пленочные конденсаторы 200Volts 10000pF ORANGE DROP
715P10352JD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 715P10352JD3.pdf 595.2kb
Номинальное напряжение постоянного тока
155 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 715P10352JD3 CORNELL Пленочные конденсаторы 200Volts 10000pF ORANGE DROP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
715P10352JD3
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
715P10352JD3
None
715P10352JD3
Пленочные конденсаторы 200Volts 10000pF ORANGE DROP
Цены по запросу