715P333516MD3 Пленочные конденсаторы 1600volts .033uF 5% ORANGE DROP
715P333516MD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 715P333516MD3.pdf 518.5kb
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
1.6 kVDC
Корпус - мм
0.033 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Cornell
715P333516MD3
CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
715P333516MD3 CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
715P333516MD3
Пленочные конденсаторы 1600volts .033uF 5% ORANGE DROP
Цены по запросу